08.03.2017 - С 8 марта!

Наши студенты - участники 22 молодежной научной конференции! 22 апреля 2019 г. - Наши студенты - участники 22 молодежной научной конференции!

21 апреля 2019 года в Иркутске состоялась 22-я молодёжная научная конференция «Российская цивилизация: история, проблемы, перспективы».

Тематика конференции охватывала широкий спектр исторических, политических, экономических, социальных и научно-технических проблем российского общества с учётом памятных дат 2019 г.

В конференции приняли участие и выступили с докладами студенты направления подготовки «Международные отношения»:

Шангин К.А. «Исторические и географические ландшафты памяти: сибирские поисковые отряды на местах боевых действий на Халхин-Голе»;

Янина А.П., Додонова Е.Г. «К 100-летию Коминтерна: Дальневосточный секретариат в Иркутске в 1921-1922 годах»;

Гущина В.Г. «Общественная дипломатия: города-побратимы Иркутска»;

Самохвалова А.А., Яковлева А.П. «Статья В. Н. Шерстобоева “Первые японцы в Илимске и Иркутске”: история публикации».