Студенческая конференция в БГУЭП 31 марта 2015 г. - Студенческая конференция в БГУЭП
27 марта в БГУЭП состоялась XI региональная историческая студенческая научно-практическая конференция, посвященная 70-летию Победы - "Байкальская Сибирь в годы Великой Отечественной войны".

Конференция прошла под эгидой Байкальского государственного университета экономики и права и Управления п физической культуре, спорту и молодежной политике Комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска.

На конференции были представлены 54 доклада, подготовленные студентами 10 вузов Иркутска, Ангарска, Братска, Сургута, Москвы. К началу форума издательством БГУЭП был выпущен сборник материалов конференции. Все желающие могут ознакомиться с ним на нашем сайте или в библиотеках Иркутска.