Поздравляем Дмитрия Ярославовича Майдачевского с вручением благодарственного письма! 30 сентября 2016 г. - Поздравляем Дмитрия Ярославовича Майдачевского с вручением благодарственного письма!

28 сентября 2016 г. в рамках работы V Всероссийской научно-практической конференции «Сибиряковские чтения – 2016», посвященной 355-летию города Иркутска и 20-летию Музея истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова, издаваемому Байкальским государственным университетом журналу «Историко-экономические исследования» и его главному редактору Д.Я. Майдачевскому заместителем Главы Старшины Общества купцов и промышленников «Коммерсантъ», основанного в 1992 году потомками российского торгово-промышленного сословия с целью возрождения лучших традиций отечественного предпринимательства и российской деловой культуры, Л.Л. Фроловой было вручено благодарственное письмо Общества, отмечающее вклад в дело сохранения исторической памяти и активную деятельность по изучению и популяризации истории российского предпринимательства.