Поздравляем победителя Всероссийского конкурса! 10 апреля 2014 г. - Поздравляем победителя Всероссийского конкурса!
Поздравляем Малиновскую Анну Валерьевну, студентку первого курса специальности Бухгалтерский учет, участвовавшую в XVII Всероссийском конкурсе работ молодежи "Экономический рост России" с присуждением поощрительной премии за оригинальность авторского подхода и специальной премии Издательского дома "Экономическая газета" за разработку темы "Российская школа социально-экономической мысли".

Анну пригласили принять участие в работе Всероссийской конференции на тему "Экономическая наука и экономическая политика", которая состоится в конце апреля в Москве в Большом зале Финансового университета при Правительстве РФ. Искренне рады за Анну и желаем ей удачи!