Студенческая научно-практическая конференция 29 марта 2018 г. - Студенческая научно-практическая конференция

30 марта 2018 г. в рамках ежегодного регионального студенческого научного форума «Прибайкалье в истории России» состоялась уже 14 по счету научно-практическая конференция «Вооруженные силы и история Байкальской Сибири», посвященная 100-летию создания Красной армии и окончания Первой мировой войны. В этом году доклады на конференцию представили студенты 5 вузов: БГУ, ИГУ, Иркутский национальный исследовательский технический университет, Ангарский государственный технический университет, Вост.-Сиб. филиал РГУ Правосудия. После конференции всем участникам были вручены благодарственные письма и сборники научных работ.